Unterkünfte

Hier sind einige Unterkünfte in der Nähe von Kleinzell.
Für die Verfügbarkeit der Zimmer übernimmt die FF Kleinzell keine Haftung.

 

Gasthof Scharinger - Kleinzell - 0,6km - http://www.gasthof-scharinger.at/

Gasthaus Zeller - Altenfelden - 6,1km - https://www.zellerwirt.at/

Pension Wolfmayr - Altenfelden - 6,6km - http://www.wolfmayr.com/

Hotel Sammer - Neufelden - 6,8km - http://www.hotelsammer.at/

Gasthof Ernst - Untermühl - 7,7km - http://www.gasthof-ernst.at/

Gasthaus Lang - St. Ulrich - 8,4km - https://www.gasthaus-lang.at/

Hotel Kleebauer - Altenfelden - 9,3km - https://www.kleebauer.at/

Gasthof Exlau - Untermühl - 10,9km - https://www.gasthof-exlau.at/

Gasthof Radler (Hauerwirt) - St. Peter - 11,3km - https://www.hauerwirt.at/startseite.html

Gasthof Aumüller - Obermühl - 15,0km - http://www.fischgasthof.at/index.php/de-at/

Gasthof Gierlinger - Obermühl - 15,1km https://www.gasthof-gierlinger.at/startseite.html